HEARTS BUSSTATION

本日の運行一覧

Today's Scheduled

発車時刻 :

行先 :

空席状況

空席あり

残りわずか

満席

発車時刻
行先 ・ 経由
便 名
のりば
空 席
備考
12:30

福岡空港

HEARTS AIRPORT BUS

1

国際線約15分/国内線約30分
14:30

福岡空港

HEARTS AIRPORT BUS

1

国際線約15分/国内線約30分
15:30

都城・宮崎・佐土原方面

サンマリンライナー    4便

3

15:40

鹿児島空港南・帖佐・下伊敷・鹿児島中央

Nankyugo NQ012

4

16:00

延岡・日向(高千穂経由)

ハッコーライナー

3

16:30

福岡空港

HEARTS AIRPORT BUS

1

国際線約15分/国内線約30分
17:15

都城・宮崎・佐土原・西都方面

みとシティライナー    2便

3

17:30

福岡空港

HEARTS AIRPORT BUS

1

国際線約15分/国内線約30分
17:30

都城・宮崎・佐土原方面

サンマリンライナー    6便

3

18:00

鹿児島空港南・帖佐・下伊敷・鹿児島中央

Nankyugo NQ113

3

18:15

都城・宮崎・高岡方面

みとシティライナー    4便

3

18:30

東京・新宿

オリオンバス     8022便

3

19:30

愛知(広島経由)

RoyalExpress    R700FN

3

20:30

福岡空港

HEARTS AIRPORT BUS

1

国際線約15分/国内線約30分
20:30

兵庫・大阪

WILLER EXPRESS J1651

3

 リラックス・コモドシート
21:15

兵庫・大阪・京都

オリオンバス     212便

3

21:30

香川・徳島・高知

コトバスエクスプレス601便

3

22:00

大阪・京都

WILLER EXPRESS J1652

3

22:15

兵庫・大阪

ユタカライナー    9号車

3

 9号車
22:30

大阪

ユタカライナー    5号車

3

 5号車
22:45

兵庫・大阪・京都

ユタカライナー    3号車

3

 3号車
23:00

兵庫・大阪・京都

ユタカライナー    1号車

3

 1号車
23:15

兵庫・大阪・京都

ユタカライナー    10号車

3

 10号車
23:15

兵庫・大阪

ユタカライナー    7号車

1

 7号車